Juvenil de Panamá Metro recibe agasajo de Argos

La novena de Panamá Metro que recientemente se coronó campeón del béisbol juvenil recibió un agasajo por parte de la marca Argos que es uno de sus patrocinadores.

Jugadores, miembros del cuerpo técnico y empleados de Argos compartieron de un almuerzo y reconocimientos por haber ganado el Campeonato Juvenil y que a su vez se convirtieron en pentacampeones.

También se dio a conocer que Argos tiene contrato de patrocinio con Panamá Metro hasta el 2017, pero que se trabajará en nuevo arregló para seguir apoyando a los actuales campeones.

Béisbol Mayor 2017


Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Teletón 20-30

01:00

Oración fuerte al Espíritu Santo

02:00

Cierre de planta

04:00

Oración fuerte al Espíritu Santo

05:00

Series RPC

06:00

Abrid las Puertas al Redentor

06:30

Un Mensaje al Corazón

06:55

en linea

Agro y más

08:05

Series RPC

08:55

en linea

Debate Abierto Dominical

11:00

en linea

Cara a Cara

11:35

Series RPC

12:55

en linea

Lotería RPC

13:35

Series RPC

16:55

en linea

Liga Profesional de Baloncesto - Universitarios vs. Correcaminos

19:05

Películas RPC

20:55

en linea

Especial RPC - FEPAFUT

21:35

Series RPC