Serie Metro-Herrera se traslada al Rod Carew

La serie semifinal B entre las novenas de Panamá Metro y Herrera se traslada desde este sábado al Estadio Rod Carew.

Desde las 7:00 de la noche estos dos equipos disputarán el tercer partido de las semifinales, en la que cada uno tiene una victoria y una derrota.

Los dos primeros partidos se la semifinal B se jugaron en el Estadio Rico Cedeño de Chitré, el primer encuentro fue ganado por Herrera por marcador 10-3, mientras que el segundo lo ganó Metro por pizarra 4-0.

RESULTADOS

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Debate Abierto

01:00

Oración fuerte al Espíritu Santo

02:00

Cierre de planta

04:00

Oración fuerte al Espíritu Santo

05:00

Series RPC

06:00

Animados

07:55

en linea

Amanece con Marilú

08:35

Animados

10:00

Películas RPC

11:55

en linea

Tiempo Extra

13:05

Series RPC

16:00

Películas RPC

22:10

Series RPC